Человек с 228 частью 2 и 1.77 г мефедрона - сотрудничество со следствием и признание вины.
228 часть 2 вес 1.77 мефедрон! Человек не судим не употребляет ничего вообще! Со следствием сотрудничает вину признает и расскаевается.
Лучший ответ
Суд учтет сделку со следствием, но условно вряд ли. Могут дать ниже низшего. Либо 3 года. Но все это реальный срок. Условно не получится.
Михаил, Вы вопрос то задайте.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Получит реальный срок в пределах санкции... с наркотиками иначе никак! 4 года - мой прогноз...
Здравствуйте, Михаил. Решение принимает суд. Тут никто точно не спрогнозирует. Но обычно по сбыту от 4-5 лет лишения свободы. На условный срок вряд ли даже имеет смысл надеяться.
Недавно был сбыт посредничество, дали 8 лет. Так что...