Проблема с переводом денег из Швеции - присланные реквизиты не работают?
И не поступят, что Вы как ребенок верите в сказки о каких-то переводах из-за границы на Ваш счет...
Здравствуйте.
Обратитесь в банк и уточните причину.
Если для перевода денег просят пополнить счет, то советую не связываться. Скорее всего мошенники.
Я боюсь, но это скорее всего мошенники.
Только если речь не идет про реальный перевод из Швеции. По swift коду возможен давно такой перевод в РФ, например в ВТБ банке спокойно можно получить международный перевод на свой счет, учитывая комиссию при конвертации валюты на рубли.
Если скажут оплатить комиссию, то это 100% мошенники.