Отца беспокоит несовершеннолетняя дочь и старшый парень - хочет подать заявление в полицию.
Мой отец хочет нажаловаться на меня в полицию что мне 17 лет а я встречаюсь с парнем которому 19 лет хотя у отца я не вписана что я его дочь.
Лучший ответ
Пригрозите отцу, что если он будет вредничать вы вообще выйдите замуж, ст. 21 ГК РФ и ст. 13 СК РФ вам такую возможность обеспечивают.
Не понятен ваш вопрлс. Может сделать заявление.
Если не вписаны, то это его не касается, так как официально отцом не является.
Ни Вам ни вашему ухажеру ответственность не грозит.