Имеет ли банк право начислять пени после расторжения кредитного договора в судебном порядке?
Лучший ответ
Нет, не может начислять пени, если состоялся суд. Как минимум платить пени после суда не обязаны, эт самоуправство.
Спасибо за ответ!
Несмотря на расторжение договора, Банк вправе требовать уплаты процентов за пользование кредитом до дня фактического возврата суммы долга/