После замены стояка с горячей водой не работает счетчик - кто должен оплатить его замену?
Была аварийная ситуация, прорвало стояк с горячей вой. Заменила управ. Компания (квартира неприватизированна) После этого перестал работать счётчик гор. воды. Его мы должны менять и опломбировать за свой счёт или компании.
Лучший ответ
Лариса, при указанном в вопросе обстоятельстве, предъявляйте претензию в адрес УК, а в случае отказа, обращайтесь с жалобой в Росжилнадзор (ЖИ). Удачи.
Быстрее купить, вызвать техника зафиксировать показания прибора, после смены приглашаете техника для составления акта и опломбировки.
Проще заменить прибор учета за свой счет. Расходы взыскать с управляющей компании.