Что делать, если нет информации о месте проживания бывшего мужа при подаче иска о взыскании алиментов?
При подаче иска о взыскании алиментов нет сведения о месте проживания бывшего мужа и нет возможности направить ему исковое заявление. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
По последнему известному месту подавайте или по месту своего жительства.
Направляйте по известному Вам.
Можно подать по последнему известному месту жительства.