Как снять обременение с земельного участка при множественности арендодателей - рекомендации ВАС
Смогу ли я, один, написав заявление в МФЦ снять обременение с земельного участка сельскохозяйственного назначения в виде Аренда в связи с окончанием срока действия договора, на основании договора с множественностью лиц на стороне арендодателей. Ведь собрать всех соарендодателей в МФЦ невозможно или мне стоит не тратить время и обращаться в суд... или как мне действовать, как разъясняет подобную ситуацию с множеством лиц на стороне арендодателей постановление пленума ВАС?
Такой вопрос решается исключительно в судебном порядке, остальное это консультация, заказывайте в разделе личных сообщений у юристов сайта.
Договор закончился, обременение снимайте.