Право несовершеннолетних детей на долю в квартире отца после развода - возможность выделения через суд?
Нет, не имеют они права на долю. Поэтому и долю выделить нельзя.
Здравствуйте!
Нет конечно не имеют, собственник сам распоряжается своим имуществом, насильно ни чего не выделить. Только после смерти если нет завещания дети имеют право на наследство.
Имеют право на регистрацию по месту жительства отца. Право собственности на долю это не дает.
Дети не имеют никакого отношения к имуществу родителей. Суд не будет заниматься выделением долей и вам откажут в иске.
Нет, не имеют доли.
Дети не имеют прав на имущество родителей.
Нет, не имеют. Только в случае смерти отца.