Дополнительные пояснения при повторном рассмотрении дела в Московском городском суде - что нужно знать.
Если после кассации дело направлено на новое рассмотрение в суд апелляционной инстанции — Московский городской суд. можно ли давать дополнительно пояснения при повторном рассмотрении дела.
Добрый день!
Вы можете давать любые пояснения. Суд проходит по правилам первой инстанции, однако дополнительные доказательства и пояснения принимаются апелляционным судом, если вы докажите уважительность невозможность их предоставления ранее в суд первой инстанции.
Удачи Вам!
Конечно, с учетом мнения кассации! Новое рассмотрение дела будет!