Как взыскать алименты от уклониста-должника, скрывающегося в другом регионе?

Как и куда обращаться по задолженности по алиментам, если ответчик жил в одном районе, скрывался от выплат 15 лет и в данный момент проживает в другой республике.
Лучший ответ

Роксана, здравствуйте.

В данном рассматриваемом случае Вам необходимо обращаться в отдел ФССП.

С уважением.

Благодарю за потраченное время!

Обращаться в службу судебных приставов по месту жительства должника.

Благодарю за потраченное время!

Долг взыскивает пристав. Сообщайте ему место нахождения должника и если он за территорией РФ находится, то пусть решают вопрос приставы уже на межгосударственном уровне.

Спасибо, Вы мне очень помогли!