Как мне вернуть деньги за страховку от коронавируса, если знакомая перевела выплату на свой счет?

У меня была оформлена страховка от кароновируса, наступил стразовой случай, мы обратились со знакомой к нашему агенту (агент является сестрой знакомой) я заполнила заводнение на выплату и отдала знакомой чтобы она отвезла сестре-стразовому агенту, потом страховой агент писала в Инстаграм и спрашивала реквизиты счета для выплаты, в общем выплату я не получила т.к знакомая оформила ее на свой счёт из доказательств что я отправляла реквищмты своего счёта только переписка с стразовым агентом, как быть? Хочу вернуть свои 20 000 рублей.
Лучший ответ

В действия вашей знакомой формально признаки мошенничества усматриваются. Пишите заявление в правоохранительные органы, указывайте, что согласия на перевод по реквизитам подруги не давали. Скрины переписки к заявлению приобщайте.

Здравствуйте. Если добровольно Ваша знакомая не возвращает принадлежащие Вам деньги за наступление страхового случая обращайтесь в полицию. Усматриваются признаки преступления ст. 159 УК РФ мошенничество. Если нужна помощь обращайтесь. Удачи.