Спустя более полугода (я уже не работаю в той компании) мне пришло уведомление
История: работала в компании, мне завели зарплатную карту, при оформлении карты меня спросили, хочу ли я иметь кредитный лемит (т.е. при желание взять в долг у банка в любое время), я отказалась от этой услуги. Спустя более полугода (я уже не работаю в той компании) мне пришло уведомление, что моя задолженность перед банком составляет 7000 р. Якобы они мне дали кредит и я его потратила и просрочила.
Вопрос: Что делать?
Лучший ответ
Анна, потребуйте у банка выписки по счетам, в том числе по ссудному счёту.
Вам как можно скорее нужно выяснить у Банка чем подтверждаются их требования о задолженности. Составьте в их адрес письмо, в котором разъясните, что Вы не брали кредит в их банке.