Наложение ареста на карту Сбербанка - Как снять деньги в случае взыскания?
Пока не будете официально признаны банкротом, могут снимать до 50 % зарплаты, к сожалению.
С уважением.
Отменяйте судебное постановление или обжалуйте его.
Здравствуйте.
Вам нужно у работодателя взять справку с места работы, в которой он укажет куда перечисляется зарплата, потом обратиться в банк, где открыт счет.
Банк станет удерживать 50% с полученной зарплаты, а не всю.
Снять деньги не получится пока идет исполнительное производство.
Исполнительное производство может быть окончено или приостановлено, если Вас признают банкротом. Однако, в случае введения процедуры реструктуризации снятие денег со счета будет возможно только в размере до 50 000 руб. в месяц, если будет введена реализация имущества, то снимать деньги вы сможете только с согласия финансового управляющего и только в размере прожиточного минимума на вас и если есть дети то 50% прожиточного минимума на детей.
Добрый вечер!
Для того, чтобы решить эту проблему, достаточно на работе у бухгалтерии узнать, что это за такой вынесенный судебный акт. Если это судебный приказа, то отменяйте его (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.
Далее Вы идете в Сбербанк или к приставу (в зависимости от того, кому взыскатель предъявил исполнительный документ) и подаете в Банк заявление об отзыве заявления взыскателя, либо приставу заявление о прекращении исполнительного производства, приложив оригинал определения суда об отмене судебного приказа.