Как отказаться от абонентского договора помощи на дорогах при покупке автомобиля?

При покупке автомобиля, была навязана услуга абонентского договора помощи на дорогах ООО"Прогресс" ИНН 9718114410 Адрес 107564, г. Москва, Краснобогатырскаяул., д 6,стр 5 "Premium 00514",на 36 месяцев, стоимостью 165000 рублей. Хотел отказаться от данной услуги. Как пишется отказ?
Лучший ответ

Так и пишется, что не желаю иметь услугу. Не пропустите стороны для отказа.

Спасибо за объяснение!

Отказ пишется в письменной произвольной форме.

Хороший ответ. Спасибо!

Вам следует выслать в адрес указанной организации заявление об отказе от договора, ст. 450, 450.1 ГК.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Напишите уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств по этой услуге в соответствии с законом о защите прав потребителей. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Спасибо, буду знать.