Пенсии ветерана и ее сына удерживают без оснований - куда обратиться за помощью?

По судебному приказу взыскать 75909 с пенсии моей и сына а удержано 96000 и возвращать никто не хочет но у меня льготы как ветеран и я была лишена этих льгот. Т.к. эта задолженность по кварплате Я льготы не получаю год И судебные приставы ничего не хотят делать и пенсионный фонд тоже и рэу тоже И куда лучше обратиться?
Лучший ответ

Обратиться в суд с административным иском о признании действий судебного пристава-исполнителя незаконными и возврате излишне удержанных денежных сумм. Также заявит о компенсации морального вреда и всех понесенных судебных расходов.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. В суд обращайтесь к взыскателю и взыскивайте излишне удержанные денежные средства. Приставов привлекайте к участию в деле.

Спасибо, буду знать.