Кто получит долю в приватизированной квартире после смерти отца, который второй раз оформил брак?

Отец оформил брак после развода с нашей мамой. В браке с нашей матерью приватизирована квартира по 1/4: на него, маму, сестру и меня. Имеет ли право нынешняя супруга после его смерти на долю в этой квартире?
Лучший ответ

Да, она имеет право на его долю в порядке наследования. Она может получить 1/3 от 1/4 или 1/12 долю, т.к. имеются трое наследников по закону 1 очереди.

Здравствуйте. Да имеет, как наследник первой очереди наравне с детьми умершего.