Как подать на алименты в Украину
Подайте здесь по последнему месту жительства, дальше вынесенное судебное решение вам необходимо "легализовать" в том государстве. Обратитесь к адвокату в реале.
Ответ совершенно верный, если нужна помощь, можете обращаться.
Рекомендую подать исковое заявление о взыскании алиментов по месту жительства ответчика, т.е. в Украине, так будет быстрее и быстрее будет исполняться.Могу предложить свою помощь в составлении иска и направления его в суд, а так же получения исполнительного листа и направления его в ОГИС для исполнения.