Способы изменения договора
Может ли ТСЖ заключить договор на оказание услуг с организацией без изменения способа правления? (ст.)
ТСЖ вправе заключать договоры на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома с подрядчиками на основании решения правления или общего собрания. Все договоры заключаются на основании Акта осмотра многоквартирного дома и сметы расходов на год которая утверждается общим собранием.
Способ управления здесь ни при чем.
А можно еще уточнить порядок заключения договора ТСЖ с организацией о оказании услуг? Обязательно ли проводить общее собрание?