Возможность заключения договоров ТСЖ с председателем правления на общественных началах
Может ли ТСЖ заключить договор подряда/ договор оказания услуг, иные договора на возмездной основе с председателем правления тсж, работающего на общественных началах?
Лучший ответ
Да, это возможно, законом запрета нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
председатель тсж не может работать на общественных началах. он собственник и член тсж, член правления, которого правление избрало председателем