Нет сети на телефоне - стоит ли обращаться в страховую компанию?

Я когда покупала телефон застраховала его на 2 года в "АльфаСтрахование", и буквально позавчера у меня телефон перестал ловить сеть пишет: "Нет сети", или "Поиск", звонила туда и узнавала какие должны быть мои дальнейшие действия. В воду я его не роняла, и на пол он не падал (на нём нет ни царапин, ни вмятин) и на ремонте ни разу не был. Хотелось бы у вас спросить, как вы думаете, является ли мой случай страховым? В полисе я лишь нашла единственный вроде как пункт, который мне подходит:" 8.1.10. Внезапного прекращения работоспособности застрахованного имущества (по причинам, не относящимся к гарантийным обязательствам производителя), при отсутствии внешних механических повреждений и т.д." Мне будет интересно узнать любое ваше мнение! Заранее благодарю!
Лучший ответ

По описанному если смотреть - тогда да, в указанное определение страхового случая вписываетесь.