Саратов, 09.01.2022, 01:21

Как оформить доверенность на ребенка в сложной ситуации - уголовное дело, отсутствие подписки и угроза отбирательства ребенка?

Вопрос №18998584 из г. Саратов
опубликован 09.01.2022, 01:21
Могу ли я написать доверенность на ребенка (6 месяцев) на свою мать. Я в декрете. На меня есть возбуждённости уголовное дело по ст 261.1.подписки нет. мне необходимо уехать из города на неделю. Но полиция на меня вызывает органы опеки и пугает что отберут ребенка. Опека требует от моей матери чтоб оформить временное опекунство. Как поступить? Куда пожаловаться? Я физически (болею) боюсь приехать в квартиру к ребёнку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное не 261.1, а 264.1 УК РФ, если это так, то не советую уезжать без разрешения правоохранительных органов.

25.01.2022, 23:11

Нет таких доверенностей...

Пусть бабушка оформляет как опека велит... а Вы собой займитесь, если сможете...

09.01.2022, 01:26

Зато можно сделать у нотариуса разрешение на то что мой ребенок может проживать у нее она может с ним гулять и т д и т п единственное в мед учреждения не имеет право принимать серьезных решений.

25.01.2022, 23:06

Делайте что хотите у нотариуса - обязанностей родителя это не снимает...

25.01.2022, 23:07