Как избежать шопинг-неудач - опыт покупки платья на Новый год
Купила платье на Новый год. После встречи НГ под мышками высыпались все блестки. В магазине сказали, простите, что дело в поте моём. Что делать? Носить нельзя.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Товар у Вас в любом случае обязаны принять и провести проверку качества. А Вы вправе обратиться с письменной претензией в магазин на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей. Затем можете подать жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Спасибо, все понятно!