Можно ли пересдать другой обед на каллорийность если данный не прошел?
Можно пересдать, законом не запрещено.
Получается, что вы сидите на одной диете. Называется она монодиета, т. е. Сегодня едите весь день один продукт, завтра другой, послезавтра третий и т. д. Это очень полезно с одной стороны: в желудке вырабатываются ферменты для расщепления одного продукта. Но, как и во всем, есть свои подводные камни. Организм привыкает к такому питанию. Стоит вам где-то, что-то смешать - можно даже отравиться. Это конечно, если вы будете долго придерживаться монодиеты, а потом сорветесь. Вообще, лучше не впадать в крайности и не экспериментировать над собой. Есть, когда есть хочется. Не переедать. Не есть на ночь. Устраивать себе разгрузочные дни, если хочется (вот как раз яблоки или греча). Но не сразу два дня подряд, а раз в неделю. Все хорошо в меру.
Не понятно о чем вы))) задайте вопрос более подробно.