Синтезатор после ремонта неисправим - стоит ли оплачивать диагностику?
Сдали в ремонт электроприбор когда его чинили сгорела проводка, теперь синтезатор восстановлению не подлежит, должна ли я оплатить диагностику?
Лучший ответ
В данном случае вашей вины нет ни какой. Поэтому диагностиуку вы не должны оплачивать.
Должны только если Вы договаривались о диагностике и если она произведена.
Добрый вечер.
Нет, диагностику Вы оплачивать не обязаны. Ст.18 Закона О защите прав потребителей.