Исходя из предложенного описания ситуации, возможный заголовок статьи может быть:\n\nКак без нарушения УК РФ осуществить выселение арендаторов, отказывающихся освободить квартиру после истечения срока действия договора а
Закончился срок действия договора аренды квартиры. Арендаторы освобождать квартиру отказываются, сменили замки. Как без нарушения УК РФ выселить их из квартиры.
Лучший ответ