Освидетельствование на алкоголь и задержание за рулем - история аварии в снежной канаве
Добрый день! НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат.
Ситуацию надо спасать.
Какие документы у вас есть на руках?
Иногда при составлении допускаются серьезные нарушения...
Добрый вечер, шансов практически нет так как невозможно будет доказать в какой момент вы выпили до совершения или после совершения. Но попытаться вам стоит, нужно смотреть документы.
Здравствуйте.
Надеюсь вы написали в протоколе, что не согласны с результатом? Кроме этого, надо было потребовать медосвидетельствования.
Теперь ждите суда. Надеюсь у вас сохранился первый чек с алкотестора, так как по закону после отрицательного результата вас не могли просить повторно дышать в "трубочку".
Вас направят в суд, где лишат прав, и назначат штраф в сумме 30 000 руб. До приезда сотрудников ГИБДД Вы не имели права употреблять алкоголь.