Как вернуть машину в разбитом виде при проблемах с выплатой кредита и наличием КАСКО?
Банку машину вернуть можно, но только с согласия банка. Однако я сомневаюсь, что банку нужна разбитая машина. Банку нужны деньги.
Добрый вечер, кто виновник аварии? Вы можете денежные средства полученные от страховой перевести банку в счёт погашения кредита. Разбитый автомобиль можно вернуть.
Нет банку она не нужна это точно, а вот по КАСКО вы можете взыскать ущерб и если его не хватает, тот обратиться к виновнику и взыскать разницу.
А почему Вы хотите вернуть машину банку? Она ему не нужна, банку нужно вернуть деньги. У Вас имеется полис КАСКО, значит машину отремонтируют за счёт страховой компании, и Вы продолжите пользоваться ею.
Обращайтесь в отдел ГИБДД.