Как вернуть машину после смерти мужа - как правильно подать в суд на признание сделки недействительной?
Срок исковой давности по требованиям о применении последствий недействительности ничтожной сделки и о признании такой сделки недействительной (пункт 3 статьи 166 ГК РФ) составляет три года.
Удачи.
Вы что-то долго думали! Подарили жулику-племяннику автомобиль - сейчас поздно дёргаться!
Здравствуйте,
Сроки исковой давности для признания сделки недействительной Вами пропущены. И восстановить их при изложенных обстоятельствах представляется не возможным. Нужно было сразу действовать, 7 лет назад...
Можно подать иск. Суд откажет, истек срок иск давности и оснований для признания сделки недействительной нет.