Почему юридический сайт пишет о лотереях - связь с поиском и новостной лентой

Почему сайт о юридической помощи публикует 1000 и одну статью о лотереях. Как это связано? Пример: https://www.9111.ru/questions/7777777771651372/ Примите меры, весь поиск и новостная лента загажены результатами розыгрышей русского лото.
Лучший ответ

Почему сайт о юридической помощи публикует 1000 и одну статью о лотереях. Как это связано? Пример: www.9111.ru

Примите меры, весь поиск и новостная лента загажены результатами розыгрышей русского лото.

Мы консультанты, а не "мероприменители".

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

О! здесь можно смотреть тиражи? Спасибо я не знал)

Данная жалоба должна быть направлена непосредственно администратору этого сайта.

Хотелось бы поподробней.