Как правильно сдать комнату в своей квартире - рекомендации и цены
У меня 3-х комнатная квартира. Я собственник. Я хочу подселить человека. Сдать ему комнату. Сколько за это взять по минималке. Ну или разброс цены.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юрий.
На рынке аренды недвижимости в городе Кемерово комнаты от 6 000 руб. до 10 000 руб. Зависит, как обустроена комната, ремонт, а также от района.
Это Вам решать, не вопрос к юристам.
Смотрите среднюю розничную цену по региону.
Ваше право и ваше решение...
Можете поселить его и безвозмездно или по размеру оплаты за коммуналку.