Как получить повышенную социальную защиту для двух детей при отказе государственных органов?
Подавала заявление от 3 до 7 лет на повышение на одного ребенка я получала, на другого нет, мне одобрили в соц защите 50 процентов хотя изначально говорили что проходим на 100 процентов, и я через госуслуги подала заявление на повышение но пришел отказоно так как есть заявление по назначению, что мне делать?
Добрый день, лучше всего созвониться со специалистом соц. защиты и уточнить причину отказа подробнее, так же специалисты соц. защиты обязаны разъяснить Вам, почему назначено именно 50 %, а не 100%, может ошибочно включены какие-либо источники дохода.