У меня арестовали водительское удостоверение, уведомлений никаких не получал, куда обращаться?
Здравствуйте. Вы можете уточнить основание ареста у того кто его исполнил. После этого запросить копию решения обосновывающего арест и обжаловать его при необходимости.
Не бывает ареста водительского удостоверения. Вы что-то путаете.
Здравствуйте Андрей! В Вашем случае нужно обратиться к приставам по адресу Вашей регистрации
Судебный пристав лишить водителя права управления не может. Но ему разрешено выносить постановления о временном ограничении так называемых специальных прав, к которым относится и право управления автомобилем.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".