Как развестись когда есть ребёнок до 3 лет?
Как можно развестись с совместным ребёнком которому не исполнилось 3 3 года? И сколько времени это займёт.
Здравствуйте!
В судебном порядке можно, составить исковое заявление и подать в суд (мировым судьям), максимально рассмотрение 2 месяца, если ни кто не запросит срок для примирения.
При наличии несовершеннолетних детей развод осуществляется только через суд. Процесс занимает от 2 месяцев до полугода, в зависимости от многих факторов.
Здравствуйте!
В такой ситуации развод только через суд. Суд может затянуться до 3 месяцев минимум, так как судья обязан дать срок для примирения.