Сколько по времени длиться развод когда есть общий ребенок? И какие права он будет иметь на ребенка после развода?
И ещё: если у вас в настоящее время возникли проблемы с воспитанием ребёнка, вы вправе заключить письменное соглашение с отцом ребёнка о том, когда, где и какой продолжительности могут быть свидания отца и ребёнка; в случае невозможности заключения такого соглашения спор может быть разрешен судом по вашему исковому заявлению
В судебном порядке в течении 3-х месяцев.
Ст. 66 Семейного кодекса РФ. Как утверждает закон, отец имеет право на неограниченное общение с ребенком, участие в его содержание и воспитание, а также в решении вопросов, касающихся образования ребенка.
Мать, с которой проживает ребенок, не может создавать препятствия для общения с ребенком, если такое общение не ставит под угрозу физическое и психическое здоровье ребенка, его нравственное развитие.