Pенсионный фонд отказался учитывать стаж контрактного прапорщика - что делать в такой ситуации?
Проходил службу в должности прапорщика с 1981 по 1989 г. Однако при расчете пенсии пфр не учел данный стаж, ссылаясь на то, что в военном билете не прописано, что проходил службу по контракту, правомерен ли отказ пфр и что необходимо сделать, чтобы стаж включили, военная часть расформирована.
В 1981-1989 г.г. службы по контракту еще не было, была сверхсрочная служба. Для получения документов, подтверждающих прохождение военной службы, обратитесь в Центральный архив МО РФ (г. Подольск)
Обращайтесь в пенсионный фонд.
Добрый вечер!
Архивы нужно поднять.
Это Подольск
А так жалобу на этот Пенсионный Фонд в военную прокуратуру напишите.