Положено ли работнику по совместительству выплата премии, на какой закон можно сослаться?

Лучший ответ

Татьяна, ознакомьтесь у работодателя, у которого вы работаете по совместительству, с Положением о премировании работников, если в нем предусмотрено, - то положено. Удачи.

Работа по совместительству предполагает заключение трудового договора и соответственно, на такого сотрудника распространяются все положения ТК РФ в том числе регламентирующие порядок выплат премий. Следовательно премия Вам тоже положена.