Что будет, если несколько лет не сдавать показания счетчика по свету и как правильно оплатить потребленную электроэнергию?

Несколько лет, примерно 5 лет, не передавали показания счетчика по свету и оплачивали по нормативу, при этом в квартире жили. Если сейчас сдать показания счетчика пересчитает ли нам Управляющая компания электроэнеогию или нам выставят счет за все года?
Лучший ответ

Передать показания по электроэнергии вы имеете право, и вам не выставят счет за все года, так как считаются киловатты за минусом оплаченных.