Как поступить, если получил наследство от умершей бабушки по доверенности?
Вступила в наследство по закону от имени бабушки своей по ген доверенности
На момент принятия бабушка умерла, а документы я получила по доверенности, не зная, что бабушка умерла.
Что делать?
Здравствуйте,
А почему у Вас возник вопрос что делать? Какие-то претензии Вам предъявляют? В чем проблема-то, наследство приняли, документы получили?!
Принимайте теперь после бабушки наследство.
Ольга добрый вечер! Вы можете сейчас после смерти бабушки принять наследства, но уже нотариусу обратятся наследники первой очереди если у нее имеется. А Внуки являются наследники второй очереди когда нету наследников первой очереди. Дополнительно будут вопросы можете обращаться.
Значит, все ваши действия не могут иметь юридическую силу.