Соцзащита приостановила субсидию из-за прописанного человека, который не живет со мной - что делать?
У меня прописан человек который непроживает со мной, но я получала субсидию и в справке его не указывала что он прописан. А сейчас соцзащита сама запрашивает справки и его указали в справке что он прописан. Я им сказала что он не проживает со мной, на что они мне придложили преоостоновить судсидию на год. Что бы мне не пришлось возвращать им деньги. Что мне делать? И как быть?
Лучший ответ
Подайте заявление в отдел по вопросам миграции отдела полиции по месту вашего жительства о снятии указанного человека с регистрационного учёта.