Отсутствие перечисления денег по заявке на кассовый расход с депозитного счета № 3319 в текущем месяце, указанной в исполнительном деле судебными приставами.

Заявка на кассовый расход по депозитному счету № 3319, это указано в ходе исполнения исполнительного дела в судебных приставов, но деньги им в этом месяце я не перечисляла. Что это значит?

Лучший ответ

А что вас пугает и что запричина.

Спасибо, я у Вас в долгу!