Номер моего телефона указан без моего согласия как поручитель в микрофинансовой компании - какие риски?
Мой номер указали как номер поручителя в микрофинансовой компании без моего ведома. Фамилия и Отчество указаны не верно. У заёмщика висит задолженность. Компания подала на него в суд. Мне постоянно поступают звонки от коллекторов. Вопрос-могут ли быть какие-то последствия для меня в данной ситуации?
Вы же не являетесь стороной по договору займа, а поэтому Вам ничего не грозит, подайте жалобу в ФССП по факту звонков.
Е сли вы ни где не подписывали документы, то и ответственности нет.
Здравствуйте!
Последствия в виде постоянного взаимодействия с Вами.
В данной ситуации из того что вы сказали нет.