Как иностранцу получить производственную практику в России?
У меня в колледже сейчас начинается производственная практика, и многие из моих одногруппников оформили договор с уже знакомой им компанией, проще говоря по связям. У меня тоже есть такая возможность, но я не гражданин России. Мой вопрос:
Насколько сложно будет оформить меня как практиканта на фирму? При этом от меня для колледжа требуется только предоставить подписанный договор с печатью фирмы.
Никаких сложностей, практика это не трудоустройство, у фирмы нет никаких ограничений, не все же Работодатели такие неучи в законодательстве.