Могут ли составлять протоколы при административном надзоре, если я не могу открыть дверь в инвалидной коляске?
У меня административный надзор.
С 22:00 до 06:00 меня проверяют по месту жительства.
Мне сделали операцию на ногу. Сейчас я передвигаюсь на инвалидной коляске и мне трудно открывать им дверь. Могут ли на меня составлять протоколы если в период восстановления после операции я не буду открывать им дверь?
Здравствуйте! Вы уведомили соответствующие органы о вашей операции и здоровье? Обязанность с 22.00 и до 06.00 часов быть дома и выходить по приезду сотрудников установил суд-от этого никуда не деться! У вас есть мобильный телефон? По приезду сотрудники могут прозванивать вам, что бы убедиться, что вы дома и так далее.