Мы 8 кл на семейном обучении, но заграницей, хорошо атестованы за пол года, заставляют забрать документы.
Не все школы предоставляют возможность ученикам и их родителям находиться за границей и учиться в их школе. Возможно, у директора вашей школы нет такой аккредитации и поэтому он просит забрать документы из школы. Чтобы прояснить ситуацию Вы можете обратиться в отдел образования в том городе, в котором находится школа. Вам прояснят ситуацию или рекомендуют другую школу для перевода.
Сформулируйте Ваш вопрос.
8 класс на семейном обучении (пол года отлично отестестован) на другие пол года директор школы заставляет забрать документы. Т.к.мы заграницей. Как правильно. Помогите.
Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в отдел образования администрации.