Липецк, 12.01.2022, 11:28

Мы 8 кл на семейном обучении, но заграницей, хорошо атестованы за пол года, заставляют забрать документы.

Вопрос №19005740 из г. Липецк
опубликован 12.01.2022, 11:28
Мы 8 кл на семейном обучении, но заграницей, хорошо атестованы за пол года, заставляют забрать документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не все школы предоставляют возможность ученикам и их родителям находиться за границей и учиться в их школе. Возможно, у директора вашей школы нет такой аккредитации и поэтому он просит забрать документы из школы. Чтобы прояснить ситуацию Вы можете обратиться в отдел образования в том городе, в котором находится школа. Вам прояснят ситуацию или рекомендуют другую школу для перевода.

16.01.2022, 12:11

Сформулируйте Ваш вопрос.

12.01.2022, 12:35

8 класс на семейном обучении (пол года отлично отестестован) на другие пол года директор школы заставляет забрать документы. Т.к.мы заграницей. Как правильно. Помогите.

13.01.2022, 12:13

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в отдел образования администрации.

13.01.2022, 12:14