Отказ выслуги лет - стоит ли судиться с пенсионным фондом?
Мне пенсионный фонд отказал в выслуге лет, не включив 9 лет работы старшей акушеркой оргметодкабинета в центральной районной больнице. Есть ли у меня смысл судиться с пенсионным фондом?
Судиться всегда есть смысл, что бы отстоять свои права! (ст. 3 ГПК РФ).
Людмила, при наличии оснований, конечно есть смысл обратиться в суд (ст. 3 ГПК РФ). Всего доброго.
Людмила, здравствуйте!
По какой причине не включают?
Смысл есть.
Тут все просто: нужны эти 9 лет стажа судитесь, не нужны, не судитесь...
Вот и поищите в этих моментах смысл, думаю сами справитесь.