Молодой человек подал на отца своей девушки заявление за побои и хочет взять ее к себе, но ее семья не разрешает.
Мне 17 лет, живу с мамой. У моей девушки очень жёсткая семья, и совсем недавно ее отец ударил меня в своей же квартире. Я подал на него заявление за побои. Девушке 17 лет, вопрос: она может переехать ко мне, тобишь к моим родителям. Она сама хочет уехать, скандалы с семье происходят достаточно часто и вообще в целом семья скандальная. Не могу ее оставить там, потому что у отца явно не все в порядке с голой, а ее матери все равно. На просьбы у мамы, по поводу съезда, мать отвечает отрицательно, отец в том числе.
Лучший ответ
Нет не можешь. Для этого есть органы опеки и попечительства, так же местный участковый и инспектор по делам несовершеннолетних который осуществляют контроль и ведут беседы. В случае необходимости они примут решение по данной семье.
Она несовершеннолетний ребенок. Ее желание теще ничего не значит. Пусть обращается в органы опеки и просит лишить родителей родительских прав и тогда твои родители пусть обратятся в органы опеки для удочирения данной девочки.
Ответ неполный.