Я освободился с надзором восемь лет. Что ждёт в случае его нарушения?. Новое уголовное дело поглощает этот надзор?.
Здравствуйте, административный надзор устанавливается постановлением суда, которое вступает в законную силу и должно исполняться. При нарушении административного надзора и возбуждении уголовного дела вас осуждают за новое преступление. Однако, новый приговор административной надзор не отменяет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Новое уголовное дело только ужесточит наказание за совершенное деяния, так как вы находились в момент совершения под надзором. Дадут по максимуму.