Можем ли мы получить компенсацию со страховой компании водителя-виновника аварии?
Дочь ехала в машине. Водитель этой машины потерял сознание, в следствии чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим авто. Дочь госпитализировали в тяжелом состоянии, но сейчас все уже позади. Можем ли мы получить компенсацию со страховой компании водителя-виновника аварии?
Лучший ответ
Виктор Александрович,добрый день! Да, можно,но лучше очно обратитесь обратитесь к юристу либо к адвокату. Желаю здоровья