Я проживаю на съёмной квартире ко мне пришла соседка и сказала вызывет полицию а время было 21:20
Имеет право вызвать.
Вы не можете нарушать тишину и покой граждан.
В соответствии с пунктом 6 Правил пользования жилыми помещениями, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 21 января 2006 года N 25, пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в жилом помещении граждан и соседей.
Часть 3 статьи
Приведенные нормы свидетельствуют о том, что пользование жилым помещением, осуществляемое гражданином, не должно нарушать прав и законных интересов других граждан, в частности соседей.
Граждане, находясь в своем жилище, вправе пользоваться тишиной и покоем как в ночное, так и в дневное время. Причем перечень действий, нарушающих тишину и покой граждан, не может являться исчерпывающим.
Начало истории интригующее.
Здравствуйте!
В чем заключается ваш вопрос?
Пусть звонит а вы скажите что привлечете её за ложный донос.
Надо смотреть что у вас за регион и смотреть закон субъекта.
Из за того что у меня играла громко музыка.