Как продать наследственный дом в Белгород-Днестровском - советы и рекомендации
Необходимо продать дом в г Белгород-Днестровский (Украина) находящийся в моей собственности (наследство), Все документы в порядке. Как это сделать?
Лучший ответ
Вы можете оформить доверенность на третье лицо для проведения сделки купли-продажи вашей недвижимости. Однако не советую в доверенности указывать такое действие как получение денег. Для получения денег лучше самому лично приехать на Украину.
Спасибо, что проконсультировали!